









590 ₴

При помощи штатива-треноги VCT5208 можно делать отличные фотографии и снимать качественное видео. Это компактное и удобное приспособление станет отличным подарком или приобретением для блогеров, ютуберов, для людей, продающих товары через интернет и обычных любителей фото и видео съемки,. Данный трипод является универсальным, так как на него можно установить практически любую фото или видео камеру, а так же можно вести съемку на свой любимый смартфон, благодаря наличию в комплекте специального держателя для телефона.

Сделан штатив из алюминиевого сплава и покрыт черной глянцевой краской. Остальные части сделаны из прочного износоустойчивого пластика. Благодаря таким материалам, штатив весит всего 500 грамм, а учитывая то, что конструкция треноги складная, можно позволить себе брать этот аксессуар куда бы Вы не направились - в отпуск, на прогулку по набережной, в соседний двор, парк или командировку.

Отличительной особенностью штатива VCT5208 является наличие в комплекте беспроводного bluetooth пульта, при помощи которого можно управлять фото и видео съемкой с Вашего смартфона на расстоянии до 10 метров. Благодаря такому пульту можно включать и выключать процесс видео записи, спускать затвор камеры на телефоне, а так же регулировать зум (те или иные функции могут не поддерживаться в зависимости от модели и прошивки телефона!). Заряжается bluetooth пульт от комплектного USB кабеля.

Головная часть трипода оснащена стандартным креплением, которым является металлический винт формата 1/4". Подобным видом фиксации обладает большинство зеркальных фотоаппаратов, "мыльниц", цифровых видеокамер и экшн-камер. Голова штатива может вращаться как по горизонтальной оси, так и по вертикальной при помощи специальной рукоятки. А комплектный держатель для телефона способен надежно удерживать любой смартфон с шириной от 5 до 10 см.


Ножки штатива имеют выдвижную телескопическую конструкцию. Каждая нога состоит из трех секций которые можно фиксировать на любом уровне при помощи надежных пластиковых защелок. Благодаря этому, Вы без особых усилий сможете подобрать необходимый уровень высоты трипода для каждого конкретного случая. Необходимо учитывать, что минимальная рабочая высота составляет 41 см, а максимальная - 115 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1150 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |