









360 ₴


В нашем интернет-магазине techno-power.com.ua есть возможность выбрать органайзеры для Ваших целей: Кейс-органайзер для косметики, Сумка-органайзер для нижнего белья, Органайзер для обуви и мелких вещей, Органайзер для путешествий в разных расцветках, Сумка-портфель для косметики . Наличие конкретной расцветки уточняйте у менеджера магазина. Чтобы качественно и с максимальной пользой собраться на море, в отпуск, в командировку, в лагерь или на корпоративный выезд необходим органайзер.

С помощью кейса-органайзера для косметики OB в универсальном синем цвете можно собрать необходимые вещи и девушке на море и ребенку подростку в туристический лагерь. Выезды на природу, командировки, путешествия также требуют подготовки необходимых мелких вещей, предметов личной гигиены, косметических и солнцезащитных средств. Будет комфортно, когда необходимые вещи всегда собраны компактно в одном месте.

Косметичка-органайзер для косметики OB имеет большой объем, наружные боковые карманы, удобную плотную ручку для переноски. Данный дорожный кейс выполнен из плотного текстильного материала в темном цвете, что подойдет и мужчинам и женщинам.

Материал подкладки нейлон и сетка. На крышке размещен пластиковый крючок для удобной фиксации косметички, чтобы удобно было видно содержимое кейса. Также, внутри много карманов-сеток для различных тюбиков по периметру сумки. Кроме этого, есть большой карман на молнии.

На передней части дорожного кейса есть наружный карман на молнии, для открытия косметички используется двойной замок.

Также, используется как рабочая сумка для визажистов, мастеров маникюра, мастеров-бровистов и других специалистов в сфере красоты. Можно подобрать разные косметички под необходимые цели в разделе Подарки.

Органайзер-кейс для мелких вещей OB - удобно решение для поездок и путешествий. Интересный вариант для подарка на День захисника України, на День влюбленных, на 8 марта, День рожденья, Новый год. Безусловно приятно получить функциональную вещь, которая прослужит долго и поможет организовать необходимые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий с оранжевым |