









260 ₴

Ультразвуковые увлажнители воздуха давно вошли в нашу ежедневную жизнь. Они применяются повсеместно для нейтрализации влияния агрессивных факторов (пересушенность воздуха, жара, пыль). Можно купить разные увлажнители воздуха по форме и функциональности. Универсальность данного диффузора состоит в том, что его можно использовать и на рабочем месте при работе за компьютером, и в спальне, и в детской комнате.


Оригинальный дизайн в виде кактуса и наличие подсветки делают эту модель очень популярной и востребованной.

Ароматизатор воздуха выполнен из матового пластика и имеет объем 330 мл. Данный увлажнитель воздуха подключается к любому источнику питания с стандартным USB разъемом 5В/1А - ноутбуку, ПК, Power Bank, к сети через сетевой адаптер или через USB переходник в автомобиле. Длина кабеля 1 м, это позволяет удобно разместить увлажнитель на столе или на прикроватной тумбочке.

Для включения ночника в увлажнителе воздуха необходимо зажать кнопку включения. Среди линейки локальных увлажнителей воздуха новым трендом являются модели выполненные в эко дизайне. Зеленый кактус добавит настроения в офисе и дома. Также, в салонах, сервисных центрах, индустрии услуг портативные увлажнители воздуха используются не только как увлажняющий прибор, но и как декор для украшения интерьера.

Увлажнитель работает почти бесшумно, что дает возможность использовать его во время работы или кратковременного сна, а также в детской комнате.

Использование увлажнителей воздуха важно не только для здоровья дыхательной системы, увлажнения слизистых, но и для здоровой сияющей кожи, которой тоже необходимо дополнительное увлажнение. Для этой цели можно использовать любую модель ультразвукового увлажнителя, а также мини увлажнитель воздуха для лица.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bedlight |
| Тип питания | USB |
| Фильтр | хлопковый фильтр |