









510 ₴

Универсальная настольная складная подставка-держатель ML03 для ноутбука/MacBook облегчит вам работу с ноутбуком, а так же сделает его использование более комфортным и анатомичным. Еще одним весомым аргументом в пользу использования такой подставки является пассивное охлаждение вашего ноутбука за счет увеличения пространства между днищем устройства и столом, что положительно скажется на эффективности работы и сроке службы ноутбука.

Сделана подставка ML03 из прочного алюминиевого сплава. На поверхностях соприкосновения подставки с ноутбуком и столом имеются силиконовые вставки, которые предотвратят скольжение подставки по столу и девайса по подставке.В сложенном виде подставка занимает очень мало места и без проблем поместится в сумке для ноутбука.


Благодаря усиленному соединению и прочным материалам, данная подставка с легкостью удержит любой планшет или ноутбук с диагональю до 15,6". Возможность регулировать угол наклона позволит вам выбрать наиболее подходящий угол обзора для комфортной работы и отдыха.

В данной модели предусмотрено 7 положений углов наклона относительно горизонтальной плоскости. Благодаря этому, вы с легкостью сможете выбрать необхдимый угол в зависимости от конктретных потребностей, будь это набор текста, просмотр видео или участие в онлайт мероприятиях.


Анатомичные изгибы на нижних упорах подставки позволят более комфортно работать с ноутбуком и не ощущать давления и дискомфорта в кистях рук, что довольно важно при длительных сеансах работы.


В комплекте к подставке идет тканевый бархатистый чехол на завязках для удобного хранения и транспортировки в сумке вместе с ноутбуком.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |