









850 ₴

Лазерный дальномер Mileseey X5 произведен в Китае компанией которая профессионально занимается разработкой и изготовлением профессиональных и бытовых измерительных приборов. Данная модель рассчитана на измерение расстояний до 60 метров и работает от двух мизинчиковых батареек тип ААА.

Перечень измерительных возможностей лазерного дальномера Mileseey X5:

Из дополнительных полезных возможностей лазерной рулетки Mileseey X5 имеются сохранение 20 последних измерений в памяти дальномера. Наличие пузырькового уровня для более точного позиционирования устройства во время измерений. Есть возможность отключения звука при нажатии кнопок. Контрастный экран с подсветкой, которая отключается автоматически через 10 секунд бездействия. Информация читается интуитивно понятно и без проблем. Работать с прибором очень комфортно и удобно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 95 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |