Подарок


280 ₴
Локальный увлажнитель воздуха от известного бренда Remax предназначен для поддержания уровня влажности и улучшения микроклимата в комнате. Также, благодаря наличию подсветки он может светиться как ночник в детской комнате. Многим родителям важен мягкий не раздражающий свет для создания уютной и комфортной обстановки в детской комнате.
Ультразвуковой увлажнитель/очиститель воздуха разработан в детской тематике, сделан из экологичного ABS пластика и имеет объём 350 мл, что позволит работать ему до 6 часов без перерыва. Увлажнитель/диффузор имеет компактный размер, работает бесшумно.

Оригинальный дизайн привлекает внимание к этой модели увлажнителя. При выборе подарка это имеет важную роль.

Для включения устройства необходимо нажать на кнопку-котика и начнется испарение. Для включения/выключения светодиодной подсветки, необходимо нажать на кнопку и удерживать её пару секунд.

Для использования увлажнителя в качестве аромадиффузора необходимо использовать только специальные водорастворимые аромамасла, которые не будут оставлять жирной пленки на деталях, что приводит к поломке увлажнителя.
Для первого запуска увлажнителя воздуха необходимо аккуратно открыть крышку, залить в резервуар очищенную воду и плотно закрыть крышку обратно. Перед включением необходимо подождать 5-7 минут пока хлопковый фильтр полностью пропитается водой. Также, можно достать фильтр из пластикового тубуса (при этом внизу будет пружина для удержания фильтра - она должна быть в тубусе) и замочить отдельно хлопковый фильтр для пропитки водой. Затем собрать все устройство.

Далее, нужно подключить кабель питания к micro USB входу на задней стороне крышки, а другим концом к источнику питания (ноутбук, ПК, Power Bank, сети 220В через сетевой USB переходник). Для включения устройства использовать кнопку-котика, а также по необходимости для включения/выключения подсветки.
Увлажнитель воздуха/очиститель воздуха Remax удобно использовать на рабочем столе или прикроватной тумбочке, в игровой зоне, в той части комнаты, которая отведена для отдыха и релаксации.
Благодаря своему оригинальному минималистичному дизайну, компактному размеру, качественным комплектующим и простоте эксплуатации данная модель выгодно отличается от своих более дешевых аналогов.
Также, необходимо учесть некоторые особенности в уходе и эксплуатации ультразвуковых увлажнителей воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | USB |
| Фильтр | хлопковый фильтр |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Увлажнитель воздуха 350 мл ультразвуковой Кот капитан . Настольный диффузор-увлажнитель детский.»