









380 ₴

Увлажнитель воздуха Панда - диффузор имеет приятный детский дизайн и оснащен двумя фильтрами, с помощью которых происходит распыление воды. То есть, благодаря наличию двух распылителей вы получаете более интенсивное и качественное увлажнение. Так же увлажнитель оснащен светодиодной подсветкой которую можно по желанию включать и выключать.

Одним из существенных преимуществ ультразвукового увлажнителя воздуха является почти бесшумная работа, что создает приятную спокойную атмосферу уюта и релакса. Важно использовать увлажнитель воздуха во время летнего зноя, он спасает кожу от обезвоживания и пересушивания, а также зимой в период отопления, когда воздух высушивается и слабо вентилируется.

Устройство простое в работе, работает от нажатия механической кнопки, имеет два режима увлажнения – интенсивный режим постоянного выпаривания и прерывистый.

Перед началом работы необходимо открыть крышку, аккуратно извлечь из пластиковых тубусов оба фильтра. Обратите внимание, что на дне каждого тубуса находится пружинка, которая обеспецивает плотное прилегание фильтра к ультразвуковой мембране. Следует предварительно хорошо промочить оба фильтра, затем поместить их обратно в тубусы (внизу под фильтром размещается пружина). Затем можно налить необходимое количество воды в резервуар увлажнителя, закрыть крышкой, подключить USB кабель к источнику питания и нажать кнопку включения.


В дальнейшем рекомендуется сливать остатки воды и не оставлять ее на длительный срок в устройстве, если вы не планируете им пользоваться долгое время. Лучше разобрать его, высушить все части и хранить в сухом виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Вес | 0.32 кг |