









770 ₴

Универсальная беспроводная аккумуляторная мышка FMOUSE FM FIT 3 с бесшумными кнопками сделана из прочного матового темно-серго пластика и оснащена цветной RGB подсветкой. Универсальность девайса обусловлена возможностью подключения мышки как через стандартный USB вход, посредством беспроводного USB ресивера, так и напрямую, при помощи bluetooth протокола. Для этого на нижней части мышки имеется соответствующий переключатель.


Для включения или выключения RGB подсветки необходимо на 3-4 секунды зажать кнопку "LED Mode" которая так же находится на нижней части мышки. Поочередными нажатиями на эту кнопку можно выбрать один из 14-ти цветовых режимов подсветки. Стоит отметить, что подсветка работает только когда мышка находится в покое. Как только она двинется по поверхности, подсветка автоматически отключится. Это позволяет экономить заряд встроенной батареи.

Эргономичная мышь FMOUSE FM FIT 3 оснащена шестью бесшумными кнопками: правая и левая кнопка мыши, две боковые клавиши Вперед/Назад для удобства работы в браузерах, кликабельное металлическое колесико (средняя кнопка) и кнопка выбора одного из четырех режимов DPI (800/1200/1600/2400 dpi).


Заряжается данная мышка через современный вход USB Type-C расположенный в передней торцевой части мышки при помощи зарядного кабеля который идет в комплекте. Во время процесса зарядки загорается красный светодиод в области колесика прокрутки.

Беспроводная аккумуляторная мышка FM FIT-3 имеет умеренно сдержанный премиальный вид, богатый функционал, упакована в красивую картонную коробку, что однозначно отнесет ее к разряду полезных и желанных подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 67 г |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |