









520 ₴

Универсальная беспроводная аккумуляторная мышка iMice G-1800 сделана из черного пластика с покрытием софтач. В данном устройстве реализовна современная технология тихого нажатия кнопок, что позволит работать этой мышкой где угодно и не раздаржать звонкими кликами окружающих.

Универсальность девайса обусловлена возможностью подключения мышки как через стандартный USB вход, посредством беспроводного USB ресивера, так и напраямую, при помощи bluetooth протокола. Для этого на нижней части мышки имеется соответствующий переключатель.


Эргономичная мышь iMice G-1800 имеет уникальную форму, которая предотвращает усталость кисти руки при долгой работе за компьютером.

Оснащена мышь iMice G-1800 чертырьмя кнопками: правая и левая кнопка мыши, кликабельное колесико и кнопка выбора одного из трех режимов DPI (800/1200/1600 dpi).

Заряжается данная мышка через совеременный вход USB Type-C расположенный в передней торцевой части мышки при помощи зарядного кабеля который идет в комплекте. Во время процесса зарядки загорается синий светодиод в области колесика прокрутки.

Беспроводная аккумуляторная мышка iMice G-1800 имеет оригинальный премиальный вид, расширенный функционал, упакована в красивую картонную коробку, что однозначно отнесет ее к разряду полезных и желанных подарков.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 116 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |