









660 ₴

Супер крутая беспроводная аккумуляторная мышка Zerodate Т30 обладает уникальным дизайном, многорежимной цветной RGB подсветкой и богатым функционалом. Основные части мышки сделаны из матового пластика, а боковые панели из хромированного металла, что придет мышке приятной увесистости и премиальности.

На верхней центральной части устройства производитель встроил прозрачный стеклянный шарик фиджет-антистресс который можно вращать пальцем на 360 градусов в любом направлении. При включенной подсветке он классно светится в тон выбранного режима подсветки.

Беспроводная геймерская мышь Zerodate Т30 оснащена встроенной RGB подсветкой которую можно включить или выключить при помощи соответствующей кнопки на ниженей части мышки. В данной версии реализовано 11 режимов подсветки как однотонных, так и сменяющихся градиентных. Для выбора нужного режима предусмотрена отдельная кнопка на правой боковой поверхности мыши.

Там же справа расположены две кнопки "Вперед" и "Назад" для более удобной навигации по Проводнику компьютера и браузерам. На верхней части мышки имеется кнопка регулировки разрешения DPI до 2400dpi.

Работает мышка по беспроводному типу через USB приемник который спрятан под крышкой в специальном отсеке в задней нижней части мышки. Встроенный аккумулятор на 600 мАч заряжается через micro USB вход расположенный в переднем торце устройства. Если вдруг вы забыли вовремя подзарядить мышку, то можно использовать ее даже во время зарядки через кабель который идет вкомплекте.

Хотите сделать действительно классный подарок своему ребенку, родственнику или знакомому - приобретайте ультра совеременную беспроводную мышку Zerodate T30 и дарите радость и восхищение своим близким людям!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerodate |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |