









690 ₴

Цифровая беспроводная клавиатура A-Jazz AK-18 для ПК или ноутбука отличается от своих аналогов оригинальным ярким дизайном и круглыми объемными кнопками. Корпус клавиатуры сделан из черного пластика а кнопки имеют привлекательный разноцветный окрас. Числовой блок за счет своих компактных размеров отлично подойдет для работы дома, в офисе или в деловых поездках.

Оснащена числовая клавиатура 18-ю цифровыми и функциональными клавишами. Работает устройство по беспроводному типу через USB приемник который удобно расположен на нижней части клавиатуры в специальном отсеке. Кстати, держится USB приемник в своем отсеке за счет магнита, что позволяет с легкостью его оттуда вынимать и вставлять обратно не боясь потерять.

Питается цифровая клавиатура A-Jazz AK-18 от одной мизинчиковой батарейки типа ААА (в комплект НЕ входит). После установки батарейки и подключении беспроводного USB приемника должен загореться красный индикатор в левом верхнем углу устройства, что означает корректное сопряжение с ПК/ноутбуком.

Для более комфортного использования на нижней поверхности девайса имеются четыре силиконовые ножки которые предотвращают скольжение по гладкой поверхности стола во время работы.

Если клавиатура не будет использоваться более 5 минут, она перейдет в спящий режим для экономии заряда батареи, о чем будет свидетельствовать потухший красный индикатор. Для возобновления работы нужно просто нажать на любую кнопку на клавиатуре.

Если Ваш ноутбук или клавиатура стационарного ПК не оснащена числовым блоком для быстрого и удобного набора цифр - рекомендуем приобрести беспроводную цифровую клавиатуру A-Jazz AK-18 и значительно упростить работу c цифрами. Так же, данная клавиатура без сомнения станет достойным и привлекательным элементом интерьера вашего рабочего стола.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Jazz |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Тип клавиатуры | Ножничная |
| Количество клавиш клавиатуры | 18 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |