









320 ₴


Компактное мусорное мини ведро сделано из черного глянцевого пластика и может применяться в автомобиле, дома или в офисе для утилизации всякого мелкого мусора, а так же в качестве органайзера для небольших вещей.



Данную урну можно просто поставить на любую плоскую поверхность, а можно подвесить на карман дверцы автомобиля или карман на спинке сидения при помощи съемной клипсы.


Дно контейнера для мусора абсолютно герметично, так что можете не бояться протекания жидкостей на ваш стол или в салон автомобиля. А самозакрывающаяся подпружиненная кришка будет препятствовать выпаданию мусора и распространению посторонних запахов.


При использовании мини урны в автомобиле вы не будете испытовать трудностей, бросание в нее мусора не отвлекает водителя во время движения. Авто урна будет особенно актуальна при длительных поездках и путешествиях с детьми.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |