






890 ₴

Беспроводная цифровая bluetooth клавиатура пригодится всем, кто по роду своей деятельности связан с постоянным набором числовых символов на ноутбуке. Особенность данного числового блока является то, что для подключения к ноутбуку не используется USB-ресивер, а синхронизация происходит по bluetooth, что экономит один USB вход на ноутбуке.

Сделан данный ултртатонкий числовой блок из зеленого матового пластика, оборудован 22 круглыми числовыми и функциональными клавишами. В верхней части клавиатуры расположены светодиодные индикаторы которые отображают статус подключения по Bluetooth и состояние аккумулятора. При разрядке батареи, индикатор питания начнет мигать красным цветом.

На задней поверхности имеется тумблер включения/выключения устройства. Работает данная числовая клавиатура от встроенного аккумулятора который заряжается через micro USB вход на правой боковой поверхности клавиатуры. Если клавиатура не используется более 30 минут, то устройство переходит в спящий режим для сохранения заряда батареи. Так же, по углам девайса имеются прорезиненные ножки для предотвращения скольжения клавиатуры по гладкой поверхности стола во время работы.


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Количество клавиш клавиатуры | 22 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |