









490 ₴

Беспроводная компьютерная мышь от известного китайского бренда Baseus модель F01B является универсальной так как может подключаться к любым ПК и ноутбукам через беспроводной USB приемник 2,4 ГГц, а так же к планшетам и телефонам через bluetooth.

Особой отличительной чертой мышки Baseus F01B является возможность ее подключения по блютуз как к более старым устройствам с версией bluetooth 3.0, так и к современным с bluetooth 5.0. Для переключения между беспроводными режимами предусмотрена кнопка на нижней части мышки и три светодиодных индикатора с соответствующей маркировкой.

Работает мышка от одной батарейки формата АА (пальчиковая батарейка в комплект НЕ входит). Так же мышь оснащена тремя режимами энергосбережения заряда при бездействии мышки. В отсеке для батарейки находится ячейка где хранится беспроводной USB-приемник.

Правая и левая кнопки мыши Baseus F01B тихие и поэтому не будут раздражать окружающих звонкими кликами. На верхней части девайса расположена кнопка изменения разрешения dpi - 800/1200/1600 точек на дюйм, благдаря чему вы сможете отрегулировать скорость перемещения курсора по экрану под различные потребности и задачи.



Беспроводная компьютерная мышь Baseus F01B имеет довольно компактные размеры, что позволит вам без проблем носить ее с собой куда бы вы не направились.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |