









930 ₴
Удобное мощное настольное сетевое зарядное устройство LDNIO A4808Q с общей мощностью 65W гарантирует быструю и безопасную зарядку планшетов, телефонов, наушников, некоторых ноутбуков и других устройств.

Сделана сетевая зарядка из термостойкого черного матового пластика. На лицевой части расположен дисплей на котором отображаются текущие вольтаж и сила тока. В правой торцевой части зарядки имеются четыре выхода: 2*USB-A с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и 2*type-C с поддержкой Power Delivery которые оптимизируют и значительно ускоряют процесс зарядки. В левой торцевой части нахдится разъем для подключения сетевого кабеля который идет в комплекте и имеет длину 1,5 метра.


На основании сетевого зарядного устройства предусмотрены четыре силиконовые ножки для предотвращения скольжения девайса по гладким поверхностям. Так же там расписаны все технические характеристики и возможности данной зарядки.

Помимо всего прочего, сетевое зарядное устройство LDNIO A4808Q оснащено контроллером распределения напряжения и тока, что позволит спокойно заряжать несколько разных гаджетов одновременно. Так же, зарядка обладает многоуровневой системой безопасности которая гарантирует защиту от перегрева, короткого замыкания, перезаряда батареи и скачков напряжения.

Хотите быстро, качественно и безопасно заряжать ваши любимые гаджеты - приобретайте сетевое зарядное устройство LDNIO A4808Q в нашем магазине и получайте удовольствие от комфортного пользования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 96 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |