









650 ₴

Удобное мощное настольное сетевое зарядное устройство LDNIO A6573C с общей мощностью 65W гарантирует быструю и безопасную зарядку планшетов, телефонов, наушников, некоторых ноутбуков и других устройств.

Сделана сетевая зарядка из термостойкого белого матового пластика. На центральной торцевой панели расположены 6 выходов: 4*USB-A Auto-ID, 1*USB-A с поддержкой Quick Charge 3.0 и 1*Type-C Power Delivery (PD Super Charging).


На противоположной торцевой части ЗУ имеется вход для подключения сетевого кабеля с евро-вилкой. Длина кабеля составляет 1,5 метра, чего вполне достаточно для большинства бытовых потребностей.


На основании сетевого зарядного устройства LDNIO A6573C предусмотрены четыре силиконовые ножки для предотвращения скольжения девайса по гладким поверхностям. Так же там расписаны все технические характеристики и возможности данной зарядки.


Помимо всего прочего, сетевое зарядное устройство LDNIO A6573C оснащено контроллером распределения напряжения и тока, что позволит спокойно заряжать несколько разных гаджетов одновременно. Так же, зарядка обладает многоуровневой системой безопасности которая гарантирует защиту от перегрева, короткого замыкания, перезаряда батареи и скачков напряжения.


Хотите быстро, качественно и безопасно заряжать ваши любимые гаджеты - приобретайте сетевое зарядное устройство LDNIO A6573C в нашем магазине и получайте удовольствие от комфортного пользования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |