









550 ₴

WiFi-ретранслятор – это устройство которое предназначено продливать сигнал уже существующей Wi-Fi сети. Данное устройство еще называют повторителем сигнала, или репитером. Например, роутер установлен в одной из комнат – там сигнал отличный, устойчивый, а вот в дальней комнате наблюдаются проблемы со скоростью и покрытием. Так вот, данный WiFi-ретранслятор сможет улучшить качество приема/передачи сигнала в отдаленных от основного роутера помещениях и расширить зону охвата сети WiFi.

WiFi репитер-модем Pix-Link LV-WR13 включается в стандартную розетку 220 В и отлично подойдет для офиса, квартиры или частного дома. Вилка в данной модели съемная, благодаря чему ее можно повернуть на 90 градусов для более удобного расположения репитера. Для подключения репитера к вашему Wi Fi-роутеру необходимо вставить устройство в розетку и произвести нехитрые настройки при помощи ноутбука или смартфона подключенного к WiFi сети (инструкция на английском языке есть в комплекте).

WiFi репитер-модем Pix-Link LV-WR13 сделан из белого пластика, на передней панели расположились светодиодные индикаторы отображающие текущий статус репитера-модема. Боковые поверности имеют технические отверстия для пассивного охлаждения устройства. На левой стороне так же расположены кнопки быстрой настройки WPS и кнопка аварийного сброса Reset. На основании прибора имеется стандартный вход Ethernet RJ45 для проводного подключения. Wi Fi-повторитель оснащен двумя подвижными внешними антеннами, благодаря которым улучшается принимаемый и отдаваемый сигнал.

В комплекте с WiFi репитером идет патч-корд RJ45 длиной 55 см, мини инструкция на английском языке с наглядными картинками и упаковано все это в оригинальную картонную коробку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Регулировка усиления | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |