









560 ₴

Сумка-органайзер для портативных устройств Hoco GM106 - это качественный аксессуар, который выделяется практичной реализацией, универсальностью и стильным дизайном. Данная модель упростит хранение и транспортировку кабелей для зарядки, сетевых адаптеров, проводных и беспроводных гарнитур, повербанков и других гаджетов, что будет весьма полезно как для повседневной эксплуатации, так и во время поездок.


Сумка изготовлена из синтетической ткани с плотностью 1680D и 150D, элементы из которой надежно сшиты прочными нитями из длинноволокнистого мерсеризованного хлопка. Используемые материалы гарантируют ее длительный срок службы и сохранность привлекательного внешнего вида, защищают ее содержимое от ударов и воды.

Аксессуар выполнен с внешним карманом со скрытой змейкой и основным отделением, которое также закрывается на змейку, одна из ее половин разделена двумя перегородками, а во второй находятся два сетчатых кармана и резинки-фиксаторы для кабелей.


Сумка имеет компактные размеры 23*15.5*6 см, а ее вес составляет всего 266 г.


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хлопок |