









180 ₴

Стильный и брутальный брелок-карабин с открывашкой для бутылок Army Gray станет отличным подарком или сувениром для любого мужчины.

Брелок сделан полностью из металла, окрашен в темно-серый цвет с золотыми элементами, что придает ему прочности и премиальности.

Брелок оснащен карабиновой застежкой благодаря чему вы с легкостью сможете зафиксировать его на брюках, шортах, рюкзаке и т.д. Так же, брелок декорирован открывашкой для бутылок, что иногда очень удобно и практично.

В комплекте с белком-карабином идут два стальных кольца большего и меньшего размера на поворотном вертлюге. На кольца можно повесить ключи от дома или квартиры, а так же брелок сигнализации и ключи от автомобиля/мотоцикла.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |