









460 ₴

Стильная игровая оптическая проводная мышка от известного бреда геймерских аксессуаров ONIKUMA станет отличным подарком или приобретением для любого геймера. Мышка сделана из качественного матового черного пластика, все детали отлично подогнаны, поэтому вас не будут смущать неприятные скрипы и люфты. Универсальный черный цвет без проблем подойдет как парням, так и девушкам.

Эргономичная игровая мышь ONIKUMA CW902 оснащена 1,5-метровым кабелем в тканевой оплетке который подключается к USB входу компьютера или ноутбука. Помимо основных клавиш и кликабельного колесика, на правой боковой поверхности расположены две дополнительные кнопки "Вперед" и "Назад". Так же, рядом с колесиком прокрутки имеются две кнопки регулировки скорости движения курсора от 800 до 3200 dpi.


Приятным дополнением ко всем вышеперечисленным достоинствам данной мышки будет наличе цветной RGB-подсветки. Она автоматически включается при подключении мышки к ПК или ноутбку. Во время работы с мышкой подсветка стильно переливается всеми цветами радуги, что создает особую игровую атмосферу во время ее использования.

Упакована геймерская мышь ONIKUMA CW902 с RGB-подсветкой в оригинальную красочную стильную коробку, что без сомнений придаст премиальности вашму подарку или приобретению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |