





680 ₴

Современная и стильная беспроводная мышка XTRIKE ME GW-611 отлично подойдет в качестве полезного подарка любому геймеру независимо парень это или девушка. Благодаря эргономичной и продуманной форме мышка прекрасно ложится как в мужскую так и в женскую руку. Подключается мышка к ПК или ноутбуку через беспроводной USB-приемник который расположен на нижей части девайса в специальном отсеке.

Сделана компьютерная мышь XTRIKE ME GW-611 из качественного черного матового пластика, что предотвращает скольжение руки при долгой работе или затяжный играх. Левая и правая кнопки мыши обладают тихим нажатием без звонких кликов не раздражая окружающих. Рядом с кликабельным колесиком прокрутки расположена кнопка регулировки скорости движения курсора от 800 до 8000 dpi, что позволит настроить мышку под необходимые задачи даже самого искушенного геймера. На правой боковой поверхности расположились две дополнительные кнопки "Вперед" и "Назад"

Работает мышь XTRIKE ME GW-611 от встроенного аккумулятора емкостью 500 мАч и заряжается через современный вход Type-C который расположен в передней торцевой части устройства. Если вдруг аккумулятор разрядится во время работы или игры - это не беда, мышка может работать как проводная через подключение 1,5-метрового кабеля USB который идет в комплекте.

Так же мышка обладает динамической RGB-подсветкой которая переливается всеми цветами радуги. Подсветку можно включать и выключать при помощи ползунка на нижней части мыши.

Упакована мышь XTRIKE ME GW-611 в оригинальную красочную картонную коробку, что однозначно придаст премиальности и лоска вашему подарку или приобретению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |