






540 ₴

Универсальная игровая поверхность ONIKUMA MP006 с оригинальным геометрическим принтом и цветной RGB подсветкой прийдется по душе как заядлым геймерам, так и простым пользователям ПК и ноутбуков. Такой компьютерный коврик защитит поверхность стола от потертостей и царапин которые появляются во время эксплуатации ноутбука, клавиатуры и мышки. Поверхность коврика довольно износоустойчивая и подходит для любого типа мышек.

Благодаря увеличенным размерам которые составляют 80*30 см. эту игровую поверхность можно использовать как под клавиатуру и мышку от стационарного ПК, так и для установки на нее ноутбука с мышкой.

Нижняя часть коврика ONIKUMA MP006 сделана из рифленого прорезиненного материала который предотвратит скольжение коврика по гладкой поверхности стола.

Оригинальной особенностью данной игровой поверхности является наличие цветной RGB подсветки по всему периметру коврика. Для функционировантия подсветки коврик нужно подключить через USB кабель к источнику питания и нажать кнопку на пульте в левом верхнем углу. Этой же кнопкой можно выбрать один из 13-ти режимов подсветки. Для выключения подсветки нужно зажать эту кнопку на 3 секунды.


В комплекте к игровой поверхности ONIKUMA MP006 с RGB-подсветкой идет достаточно длинный USB-кабель - 150 см. который без проблем достанет до отдаленного источника питания. Упакован компьютерный коврик в красочную картонную коробку, что несомненно сделает его отличным подарком для любого подростка или взрослого человека.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |