










390 ₴

Органайзер для проводов, кабелей и гаджетов DM предназначен для компактной и эффективной организации мелких электронных аксессуаров, для их хранения, перевозки, организации своего мобильного офиса.

Органайзер выполнен из плотного текстиля, благодаря большому количеству карманов, отсеков и отделений позволяет обеспечить порядок, целостность и быстрый доступ ко всем необходимым мелким гаджетам.

Сумка - органайзер для электронных аксессуаров, зарядок, флешек, PowerBank выполнена в форме портфеля средних размеров (высота 210мм*ширина 280мм*глубина 100 мм), имеет два отделения, которые закрываются на молнию. В первом отделении есть мелкие карманы и зажимы для кабелей, проводов, флешек, презентеров, наушников, карт памяти, тестеров напряжения и др. Для них есть пять мелких карманов из сетки, фиксаторы из резинок, два кармана на молнии. Во втором отделении предусмотрено более глубокое пространство, а также дополнительные тканевые перегородки на липучках для создания более мелких отсеков. При закреплении этих перегородок на липучки можно разделить все отделение на 4 отсека. В них удобнее хранить зарядки, PowerBank, мышку, большие кабеля.

На органайзере есть тканевая ручка для переноски, стенки кейса уплотнены поролоном, изнутри подшита подкладка.
Этот органайзер для электронных гаджетов в виде текстильного кейса будет полезен людям, работающим дистанционно (удаленные работы, онлайн уроки, удаленное обучение и преподавание), техническим специалистам, работникам в командировках и поездках.

Он будет полезен людям, для которых важна правильная и эффективная организация рабочего процесса в онлайн-режиме, концентрация всех нужных гаджетов в одном месте.
Это хорошая идея для подарка сотрудникам, коллегам, мужчинам или презента на праздники (Новый год, День рожденья, День Влюбленных, корпоративный праздник, День захисника України).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для мелочей |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | True |