









550 ₴

Уникальная лазерная беспроводная мышь Hoco DI43 Silver выполнена в футуристичном дизайне с оптикаемыми формами, что придает мышке эргономичности и навеивает мысли о космических технологиях или о гоночных автомобилях.

Компактные размеры и оригинальный дизайн позволят пользоваться данной мышкой как мужской половине населения, так и женской. Так же, довольно часто эту мышку приобретают на подарок детям.


Верхняя часть корпуса сделана из качественного гладкого серебристого пластика, а каркасное основание мышки из металла, что вызывает приятные тактильные ощущения. Работает Hoco DI43 по беспроводному принципу через USB ресивер 2,4ГГц.


Оснащена беспроводная мышка Hoco DI43 Silver 4-мя кнопками - бесшумными левой и правой кнопкой мыши, а так же кликабельным колесиком и кнопкой изменения разрешения dpi до 1600 точек на дюйм. Благодаря возможности изменения dpi мышь подойдет как для повседневного рабочего использования, так и для динамичных игр. Включается и выключается устройство при помощи переключателя на нижней части девайса.


Работает мышь от встроенного аккумулятора который подзаряжается через вход micro USB расположенный на левой торцевой части устройства посредством кабеля который идет в комплекте.

Симметричный оригинальный дизайн обязательно привлечет внимание окружающих и сделает Hoco DI43 фантастическим украшением вашего стола. Так же, данная мышка будет отличним подарком или приобретением для любителя современных технологий.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |