









930 ₴

Универсальная лазерная беспроводная мышь 2в1 Inphic PX2 RGB Silver выполнена в футуристичном дизайне с оптикаемыми формами, что придает мышке эргономичности и навеивает мысли о космических технологиях или о гоночных автомобилях.


Универсальность мышки Inphic X2 RGB заключается в том, что ее можно подключать как через беспроводной USB ресивер 2,4 ГГц который хранится в специальном отсеке на нижней части мышки, так и напрямую по протоколу Bluetooth. Для переключения между режимами предусмотрена специальная кнопка "MODE" на нижней части мышки и три индикатора которые отображают текущий режим подключения.


Оснащена беспроводная мышка Inphic X2 RGB Silver 4-мя кнопками - бесшумными левой и правой кнопкой мыши, а так же кликабельным колесиком и кнопкой изменения разрешения dpi от 800 до 2400 точек на дюйм. Благодаря возможности изменения dpi, мышь подойдет как для повседневного рабочего использования, так и для динамичных игр. Включается и выключается устройство при помощи переключателя на нижней части девайса. Там же расположена и кнопка регулировки dpi.

Фирменный логотип Inphic на задней части мышки при подключении к компьютеру начинает переливаться разными цветами, что придает мышке большего шарма и премиальности.

Компактные размеры и оригинальный дизайн позволят пользоваться данной мышкой как мужской половине населения, так и женской. Так же, довольно часто эту мышку приобретают на подарок детям.

Верхняя часть корпуса сделана из качественного гладкого серебристого пластика, а каркасное основание мышки из металла, что вызывает приятные тактильные ощущения.

Работает мышь от встроенного аккумулятора емкостью 500 мАч который подзаряжается через современный вход type-C расположенный в центральной торцевой части устройства посредством кабеля который идет в комплекте.


Между правой и левой кнопкой мыши, выше колесика прокрутки, имеется три светодиодных индикатора которые информируют об уровне заряда батареи, что бы вы могли контролировать количество оставшегося заряда. Индикатор работает только тогда, когда мышь сопряжена с компютером.


Симметричный оригинальный дизайн обязательно привлечет внимание окружающих и сделает Inphic X2 фантастическим украшением вашего стола. Так же, данная мышка будет отличним подарком или приобретением для любителя современных технологий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |