










520 ₴

Очаровательный детский ночник-светильник Олененок с милыми рожками сделан из мягкого гипоалергенного силикона белого цвета не имеющего запаха. Ночник является портативным и работает от встроенного аккумулятора, это позволит использовать ночник как игрушку и брать его с собой куда угодно. От одного заряда ночник может работать до 10 часов подряд.


Ночник не нагревается во время ратобы и вполне безопасен для детей. Для включения и выключения светильники необходимо зажать на 3 секунды кнопку расположенную в основании ночника. Этой же кнопкой можно установить таймер автоматического отключения через 30 или 60 минут, что очень удобно когда укладываешь ребенка спать.

Силиконовый ночник Олененок оснащен несколькими режимами свечения - слабый желтоватый теплый свет, более яркий теплый свет, плавно меняющиеся различные цвета и можно выбрать постоянное свечние любого одного цвета.

Для смены режимов в светильнике предусмотрен датчик удара. При первом включении сразу загорается слабый теплый свет, если приподнять Олененка и бросить его на животик, от удара режим сменится на более яркое свечение, при следующем броске включится разноцветный режим, для фиксации какого то конкретного цвета нужно бросить Олененка в тот момент когда загорится нужный вам цвет и он зафиксируется и будет светить постоянно.

Заряжается ночник через micro-USB разъем при помощи кабеля который идет в комплекте. Заряжать светильник можно от любого источника питания с USB - от сети через переходник, Power Bank, от ноутбука или ПК. Во время зарядки индикатор будет гореть красным светом, после полной зарядки индикатор погаснет. Процесс зарядки занимает около 2 часов.

Силиконовый светильник Олененок беспороно украсит не только детскую спальню, но и прекрасно впишется в интерьер любой комнаты. Ночник настолько милый и очаровательный, что не оставит равнодушным ни одного ребенка, а своим мягким, приглушенным светом окутает детскую комнату волшебством, подарит малышу море радости и сладкий сон.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Материал каркаса | силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 145 мм |