








390 ₴

Презентер Hoco Enjoy PPT page turning pen GM201 представляет собой умную лазерную указку, которая станет Вашим надёжным помощником в проведении различных презентаций. С его помощью вы сможете переключать слайды, управлять гиперссылками, регулировать системную громкость и подсвечивать важные детали лазерной указкой.

Работает пульт для презентаций Hoco GM201 по радио-каналу через беспроводной USB-приемник 2,4 ГГц который фиксируется в нижней задней части презентера в специальном отсеке под крышкой . Радиус действия беспроводного сигнала достигает 100 метров на открытом пространстве, поэтому можете не беспокоиться о размерах зала для презентаций и удаленности от источника сигнала - ноутбука или ПК.


Работает презентер от встроенного Li-ion аккумулятора который заряжается через современный вход Type-C при помощи комплектного USB-кабеля.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 29 г |