









630 ₴

Это отличная Цифровая/числовая клавиатура на 27 клавиш, которую можно использовать вставив две батарейки типа ААА, переключив тумблер на задней части клавиатуры в положение "ON" и подключив беспроводной USB приемник к Вашему компьютеру или ноутбуку.

Установка драйверов не требуется. Отсутствие соединительных проводов оптимизируют порядок на рабочем месте, а режим автоматического энергосбережения продлит срок работы цифрового блока.

Цифровая клавиатура за счет своих компактных размеров отлично подойдет для работы дома, в офисе или в деловых поездках. А силиконовые ножки на основании устройства предотвратят скольжение клавиатуры по столу во время работы.

Если Ваш ноутбук или клавиатура стационарного ПК не оснащена числовым блоком для быстрого и удобного набора цифр - рекомендуем приобрести данную беспроводную цифровую клавиатуру и значительно упростить работу цифрами.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Количество клавиш клавиатуры | 27 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Любой ПК или ноутбук с USB |
| Особенности | Беспроводная |