









590 ₴

Компактный и удобный портативный мини вентилятор оснащен съемной гибкой треногой-осьминогом, встроенным аккумулятором, тремя скоростными режимами и оригинальной светодиодной подсветкой. При полном заряде на максимальной скорости вентилятор способен проработать около 2 часов подряд.

Благодаря гибким ножкам треноги, вентилятор можно поставить на любую ровную и неровную поверхность, так же вентилятор можно закрепить на любую нетолстую трубу, ветку или поручень детской коляски.

Если треногу не привинчивать, то в районе ее крепления на вентиляторе предусмотрена откидная пластиковая петелька при помощи которой вентилятор можно с легкостью подвесить вниз головой. Так же, устройство можно поставить на ровную поверхность и без треноги.

Вентилятор USAMS Baby Stroller Fan ZB289 оснащен тремя скоростями вращения лопастей. Режим вращения выбирается поочередным нажатием на соостветствующую кнопку с изображением лопастей на задней части устройства. Там же расположена кнопка включения LED-подсветки которая находится на форонтальной части вентилятора по диаметру защитной решетки.
.
Питается вентилятор USAMS ZB289 от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч который заряжается через современный вход Type-C который расположен на задней части вентилятора между кнопками выбора режимов скорости и включения подсветки.

Портативный мини-вентилятор USAMS Baby Stroller Fan ZB289 комплектуется треногой-осьминогом, зарядным кабелем и упакован в картонную оригинальную коробку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция увлажнения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.3 кг |