









290 ₴

Если Ваша деятельность связана с различного рода презентациями, то компактный USB Презентер пульт с лазерной указкой станет для Вас постоянным спутником и помощником! Презентер однозначно пригодится студентам, офисным работникам, руководителям организаций и предприятий для более качественного проведения своих презентаций, а компактный размер позволит носить его даже в кармане рубашки или пиджака.

Презентер пульт Baseus Orange Dot Wireless Presenter подключается к входу USB или Type-C вашего ПК/ноутбука при помощи маленького передатчика, который с легкостью умещается в нижнем торце самого пульта и фиксируется там при помощи магнита. Данное устройство не требует установки драйверов и работает по принципу Plug&Play. Дальность действия презентера составлят около 100 метров, что позволяет использовать его в очень больших аудиториях. Работает кликер от одной мизинчиковой батарейки типа ААА (в комплект не входит) которая вствляется в соответствующий отсек на задней части пульта для презентаций.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Максимальная длина волны излучения | 650 нм |
| Дальность свечения | 200 м |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 14 мм |