








360 ₴

Мужской кожаный браслет с крестом - уникальный плетеный браслет из качественных материалов для мужчин с настоящим характером.

Стильный кожаный браслет предназначен для настоящих мужчин с харизмой, он подчеркивает силу и энергию. Браслет имеет детали из металла и надежную магнитную застежку. Стандартный размер 21 см не регулируется, поэтому подходит на стандартное запьястье.

Браслет выполнен из качественной искусственной кожи и металлической фурнитуры. Уникальный дизайн браслета подчеркнет Ваш стиль и оригинальность, его можно дополнять другими аксессуарами, а также комбинировать с разными браслетами.


| Застёжка магнит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | PU кожа |
| Стиль исполнения | Готический |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |