





360 ₴

Мужской кожаный браслет Wolf Black - уникальный плетеный браслет из качественных материалов для мужчин с настоящим характером.

Стильный браслет из качественной искусственной кожи предназначен для настоящих мужчин с харизмой, он подчеркивает силу и энергию. Браслет имеет детали из пластика и надежную магнитную застежку.

Стандартный размер 21 см не регулируется, поэтому подходит на стандартное запьястье.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | PU кожа |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |