









610 ₴

Универсальная подставка для ноутбуков и планшетов от бренда Orico отличается непревзойденным качеством материалов и функциональностью, а так же предназначена для ноутбуков 11" - 16" дюймов. Сделана подставка Orico MA-13 полностью из прочного алюминиевго сплава с силиконовыми противоскользящими накладками. Подставку можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.


Благодаря данной подставке экран дисплея будет ближе к уровею ваших глаз, что снижает боль в позвоночнике, плечах, шее и запястьях, характерную при длительной работе за компьютером, а так же позволит сохранить правильную осанку.


Подставка Orico MA-13 поставляется в разобранном виде с комплектом необходимых запчастей, болтиков и отверткой. На сборку конструкции потребуется всего пару минут вашего времени. Благодаря прочным болтовым соединениям без люфтов и отсутствию подвижных деталей, ноутбук или планшет будет надежно и устойчиво располагаться в ней.


Помимо всех прочих преимуществ, благодаря продуманным конструктивным особенностям эта подставка способствует пассивному охлаждению вашего устройства, что благотворно влияет на производительность девайса.

Размеры подставки Orico MA-13 в собранном виде составляют 233*210*87 мм, что позволяет ей без проблем удерживать ноутбуки с диагональю до 16".


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 210 мм |