









320 ₴

Мужской кожаный браслет крестом - уникальный плетеный браслет из качественных материалов для мужчин с настоящим характером.

Стильный кожаный браслет предназначен для настоящих мужчин с харизмой, он подчеркивает силу и энергию. Браслет имеет детали из металла и надежную магнитную застежку.


Стандартный размер 21 см не регулируется, поэтому подходит на стандартное запьястье. Браслет Rock Strong Black изготовлен из качественной искусственной кожи и металлической фурнитуры. Браслет выглядит стильно и статусно.

Тип: браслет мужской
Материал: металлические элементы, pu кожа
Размер: на среднюю руку
Цвет: черный
Тип браслета: жесткий, замкнутый
Застежка: магнитная
Длина: 21 см
Ширина: 1 см
Толщина: 5 мм
Вес: 20 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | PU кожа |
| Стиль исполнения | Готический |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |