






320 ₴

Мужской браслет Speed Fire - уникальный браслет для мужчин с настоящим характером. Надежный классический стальной браслет на ремешке из усиленного черного каучука выполнен из качественных материалов.

Стильный браслет с элементами из стали предназначен для настоящих мужчин с харизмой, он подчеркивает силу и энергию. Браслет разработан с учетом современных приемов стилизации, в основе концепта заложена "скорость" и "огонь".


Стандартный размер 21 см не регулируется, поэтому подходит на стандартное запьястье. Браслет мужской Speed Fire изготовлен из нержавеющей ювелирной стали и качественного экологически чистого каучука.

Застегивается на плотную пряжку-клипсу, которая хорошо фиксируется. Браслет надежный, прочный и долговечный - не меняет со временем цвет и форму. Изделие выглядит стильно и статусно.

Тип: браслет мужской
Материал: нержавеющая ювелирная сталь, каучук
Размер: на среднюю руку
Цвет: черный
Тип браслета: жесткий, замкнутый
Застежка: стальная кипса
Длина: 21 см
Ширина: 1,5 см
Толщина: 5 мм
Вес: 25 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Каучук |
| Стиль исполнения | Готический |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |