









990 ₴
Ищете оригинальный подарок? Представляем изысканный подарочный набор – стильная серебристая чашка объёмом 400 мл с крышкой и декоративной фигуркой мишки, ложкой и авторской коробкой подарочным пакетом.

Подарочный набор чашка с дизайнерской фигуркой в упаковке - это оригинальная чашка в комплекте с крышкой и ложкой. Набором можно пользоваться на работе и дома. Крышка помогает дольше сохранить напиток теплым.

Преимущества:

Этот набор с керамической чашкой и ложкой может быть интересным подарком как для взрослых так и для детей.
Кому подойдёт:

Чашка идеально подходит для горячих напитков – кофе, чая, какао. Уникальная форма ручки, блестящее покрытие и декоративная крышка делают этот набор запоминающимся подарком для любого случая. С таким премиальным подарком Вы обязательно попадете в цель. Такие предметы прекрасно вписываются в любой интерьер, дорого и статусно смотрятся и приносят удовольствие их обладателю.


Чашка из лимитированной коллекции станет желанным подарком для творческих людей, блогеров, ярких личностей, которых сложно удивить подарками и поздравлениями.

Чашка выполнена в новом дизайне с прорисовкой геометрических форм и линий в модном серебристом цвете. Также, у этой керамической части интересная геометрическая форма с абстракцией. Это выделяет данный подарочный набор среди остальных стандартных по форме наборов.

Набор надежно упакован в красивую подарочную коробку и пакет в тон с принтом коробки. Праздничный и стильный дизайн понравится и взрослым и детям. Набор легко пересылать и переносить. Благодаря пенополиэтиленовой вставке (упаковке с мягким внутренним наполнением) обеспечивается защита всех деталей чашки).

Чашка с неповторимым дизайном bear - способна осчастливить и взрослых, и детей, которые с удовольствием будут использовать ее. В набор входят: стильная чашка объемом 400 мл,идеально подходящая для ароматного чая, какао или кофе, крышка с тематической фигуркой Bear, а также фигурная ложка.
Подарочная чашка с ложкой Bear Silver - это трендовая новинка среди подарков. Креативная чашка c крышкой (фигуркой медведя) в наборе с ложкой в премиальной упаковке - это дорогой подарок для ценителей творчества и дизайна.

Особое значение в подарке имеет упаковка и в этом наборе она продумана до мелочей. Качественная плотная коробка с красивыми элегантными принтами выполнена в форме подарочного пакета, что очень удобно. И Вам не придется заботиться об упаковке подарка, Вы сразу получаете готовое решение.
Не рекомендуется мыть кружку в посудомоечной машине, чтобы не повредить покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |