



290 ₴

Мужской кожаный браслет Wolf Power Сopper - уникальный плетеный браслет из качественных материалов для мужчин с настоящим характером.

Стильный кожаный браслет предназначен для настоящих мужчин с харизмой, он подчеркивает силу и энергию. Браслет имеет металлическую пряжку с гравировкой волка и надежную металлическую застежку.

Волки — символ свободы, силы, мудрости и верности. Волк — это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. Волк — это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк — символ высокой нравственности, преданности стае и семье.

Размер браслета регулируется с помощью удобной надежной застежки. Можно отрегулировать браслет до максимального размера 22 см. При этом, браслет не будет создавать дискомфорт благодаря продуманной эргономике.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | PU кожа |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Коричневый |