









290 ₴

Многофункциональная сумка-органайзер — идеальное решение для путешествий, командировок и хранения вещей. Ее удобно использовать для хранения и транспортировки обуви - пляжной обуви на море, сменной обуви для спортзала и тренировок. Также данный органайзер подходит как дорожная косметичка, аптечка или мини-сумка для белья и аксессуаров.

Сумку-органайзер для путешествий (дорожную косметичку GS) удобно брать в поездку, в него можно положить несколько комплектов обуви для разных случаев (официальный выход, банкет, спорт, прогулка).

Косметичка-органайзер с карманами - универсальное решение для дома, спортзала, офиса. А также прекрасный выбор для путешествия. Заказывайте сейчас — сделайте путешествие удобным и организованным! Идеально подойдёт для:

Ищете где купить органайзер в чемодан? Это удобная и лёгкая дорожная сумка станет вашим лучшим помощником в дороге. Отличный выбор для женщин и мужчин, идеально подойдёт как подарок путешественнику!


Особенности:

Тип: Сумка-органайзер для путешествий, дорожная косметичка GS
Назначение: Для путешествий, хранения обуви, одежды, аксессуаров, косметики, документов
Материал: Плотная текстильная ткань (водоотталкивающая)
Цвет: Серый с окантовкой
Размеры: 30 × 22 × 12 см (приблизительно)
Вес: Лёгкая, удобна для ручной клади
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер для обуви |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 0.25 кг |