









290 ₴

Портативный мини вентилятор на прищепке это гаджет из разряда must have, необходимый каждому человеку в жаркое время года. Благодаря компактному размеру данный вентилятор не занимает много места на рабочем столе, а наличие прищепки позволит не только поставить вентилятор на горизонтальной поверхности, а и закрепить на любой плоской поверхности до 3,5 см толщиной (край стола, спинка кровати, настенная полка и т.д)

Сделан мини вентилятор из матового пластика и имеет один ряд лопастей. Головная часть устройства способна вращаться как по горизонтальной оси, так и по вертикальной на 360 градусов. Благодаря этому Вы сможете без проблем настроить поток воздуха в правильном направлении и создать для себя максимально комфортные условия. Передняя и задняя часть вентилятора закрыты защитной сеткой, которая предотвратит попадание посторонних предметов или пальцев рук в лопасти.

В данном вентиляторе имеются 5 скоростей вращения лопастей и 3 уровня якрокости светодиодной подсветки. Для управления скоростью потока воздуха и уровнем подсветки на задней части вентилятора Mini 33 имеются две соответствующие кнопки. Режими выбираются поочередным нажатием нужной кнопки.

Портативный мини вентилятор оснащен обычной плоской подставкой с возможностью фиксации вертикально на саморез и достаточно крепкой прищепкой, благодаря которой устройство можно закрепить даже на вертикальной плоской поверхности. Так же в комплекте идет пластиковый крюк при помощи которого можно подвесить вентилятор, предварительно сняв прищепку. При желании данный вентилятор можно использовать даже в автомобиле, прикрепив его с помощью прищепки в подходящем месте.

Благодаря работе от встроенного аккумулятора, данный вентилятор можно использовать в абсолютно любом месте без привязки к электричеству. Заряжается батарея через стандартный вход type-C при помощи комплектного USB кабеля.

Благодаря компактным размерам, наличию подставки-прищепки и возможности автономной работы без привязки к электричеству, портативный вентилятор Mini 33 станет незаменимым помощником и спутником дома, на работе, в автомобиле и даже в поезде или автобусе в жаркую, душную погоду.

| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Диаметр лопастей | 110 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |