









380 ₴

3Д лампа Мишка с сердцем с пультом 7 цветов и эффектом трехмерного изображения очень востребованы и популярны в категории оригинальных подарков. Их особенностью является объемное изображение во время свечения ночника.

Основным элементом 3D светильника является акриловая пластина 15,5 см с изображением мишки с сердцем, которая закрепляется на подставке-основании, а затем подключается к источнику питания через сетевой USB адаптер (в комплект не входит), USB ноутбука, ПК, Power Bank или работает от трех батареек тип АА (в комплект не входят).Цвет подсветки можно менять с помощью пульта или с помощью кнопки на основании светильника (всего 7 цветов и 4 режима динамических).
3D лампа-ночник с имитацией объема- это новый вид беспроигрышных подарков на праздник или особый случай. Такой медведь будет хорошей идеей для Новогодних и Рождественских поздравлений, для Дня рождения, Дня Святого Валентина и других особых случаев.

Перед включением необходимо снять защитную пленку с акриловой пластины, затем вставить пластину в подставку. Для включения 3Д лампы нужно воспользоваться USB-шнуром и сетевым переходником или батарейками. Для включения светильника используйте сенсорную кнопку на подставке-основании или кнопку ON на пульте.


- постоянное свечение одного из 7 цветов (можно выбрать любой цвет вручную одноразовым нажатием кнопки на подставке)
- и 4 динамических режима - цвета сменяются автоматически с разной интенсивностью и скоростью

При управлении с помощью пульта:

Такой милый ночник с эффектом объемного изображения подойдет для спальни, детской комнаты, для декорирования игрового пространства.


Светильник 3Д - прекрасная идея для подарка девушке, женщине, ребенку. На приятные праздники - День рождения, День Святого Николая, Новый год, Рождество, День Влюбленных этот мишка порадует всех! Приятный подарок надолго улучшает настроение, всегда приносит радостные эмоции и ощущение праздника. Радуйте, своих близких, дарите теплоту и заботу, обустраивайте свое пространство приятными вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |