








420 ₴

Жесткий чехол-футляр для очков в цвете Мультикам сделан из прочного водоотталкивающего материала Oxford с усилителями, благодаря чему очки надежно защищены от повреждений.

Данный чехол для тактических очков оснащен всеми необходимыми способами крепления на различные части снаряжения и амуниции. Чехол можно закрепить на лямку рюкзака, на пояс, на жилет или любой другой предмет амуниции с системой Molle или петлями.


Основное отделение кейса закрывается на прочную молнию с удобными паракордовыми пуллерами, что значительно облегчит изъятие очков из кейса в перчатках. Внутрення часть чехла сделана из мягкого материала который предотвратит царапание линз очков во время движения.

Универсальный размер чехла 17*6*7 см позволит использовать его практически для любой модели очков. Даный кейс для тактических очков станет отличным подарком или приобретением для военных, любителей охоты, туризма, рыбалки и активного отдыха.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |