









720 ₴

Рыбацкая сумка спинингиста это обязательный атрибут каждого профессионального рыбака и даже любителя, поскольку она вмещает в себя все необходимые снасти, инструменты и аксессуары, обеспечивая быстрый доступ к ним.

Сумка сделана из прочной водоотталкивающей ткани оксфорд которая очень износоустойчива и надежна. Оснащена сумка рыбака огромным количеством карманов, отделений, подвесных креплений, отсеком для бутылки и утяжкой для спининга. Каждый отсек закрывается надежной молнией и собачкой с пуллером, благодаря которому вы вразы быстрее сможете открыть тот или иной карман даже в перчатках.


Рыбацкая сумка очень вместительная, в нее без проблем поместятся все необходимые для рыбалки аксессуары - удочка, катушка, органайзеры под снасти и приманки, леска, блесна, очки, плосокгубцы, бутылка для воды или термос, телефон, рация и т.д.


Сумку можно комфортно носить как спереди так и сзади. При этом фиксация происходит благодаря двум лямкам - одной широкой наискось через плечо, а другая фиксируется на поясе при помощи фастекса. Обе лямки регулируются по длине так что вы без проблем сможете подогнать размер индивидуально под себя.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Отделений для удочек | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Крепление на пояс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |