










390 ₴

Тканевая сумка-скрутка Almighty Eagle — это органайзер для ручного инструмента (ключей, отверток, головок и т.д.), который сворачивается в компактный рулон и фиксируется регулируемым ремнем, благодаря чему занимает мало места, а так же удобен для транспортировки и хранения в автомобиле или гараже.


Сумка-скрутка Almighty Eagle защищает инструменты от повреждений, загрязнений и утери, имеет 8 специальных ячеек для каждого предмета, а также изготавливается из прочных, износостойких тканей Oxford для долговечности и удобства использования.

Благодаря наличию такого органайзера инструменты остаются в порядке и всегда под рукой, что сокращает время на их поиски при работе. Сумки-скрутки идеальны для выездных работ или для путешественников, которым важна компактность и быстрый доступ к инструментам



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол-скрутка |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 0.1 кг |