









560 ₴

Компактная и практичная огнестойкая папка - это отличное решение в сегодняшних реалиях для хранения личных документов, денег, кредитных карт, драгоценностей и других небольших ценных предметов. Наружный размер папки составляет 38*28 см. В нее без проблем войдут бумаги и документы формата А4 и более.


Папка сделана из специальных огнеупорных материалов, которые способны выдержать достаточно высокую температуру и тем самым уберечь их содержимое от уничтожения. Так же данные огнестойкие папки обладают водоотталкивающим эффектом, что в свою очередь предотвратит намокание ваших документов или банкнот.

Закрывается папка-конверт на прочную молнию и дополнительно на широкую велкро-липучку которая позволит вам быстро и без проблем добраться до внутреннего содержимого.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |