










360 ₴

Стильная коробка-шкатулка из экокожи — это идеальное решение для хранения или подарочной упаковки ваших любимых часов, аксессуаров или украшений. Изготовлена из качественных материалов, имеет мягкую внутреннюю часть, что надежно защищает изделие от царапин и повреждений.

Элегантный дизайн и сдержанный глубокий цвет делают шкатулку универсальной - она подходит как для мужских, так и для женских аксессуаров.

Подарочная коробка также может использоваться для чайной атрибутики, как коробка для настольных игр. Имеет эстетичный премиальный внешний вид, выполнена в уникальном дизайне, практична в использовании в качестве коробки для хранения МАК карт, игральных карт, Таро.

Преимущества:

Коробка-органайзер предназначена для бижутерии, часов, украшений, аксессуаров. Очень часто используется для авторской керамики, эксклюзивных статуэток, драгоценных вещей. Стильная шкатулка с мягкой подкладкой будет хорошим дополнением к основному подарка.

Кожаная коробка для аксессуаров и ювелирных изделий идеально подходит для:

Заказывайте элегантную коробку-шкатулку уже сегодня - сделайте свой подарок стильным и долговечным!

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 480 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |