










690 ₴

Удобный компактный однолямочный армейский тактический рюкзак-сумка выполнен из нейлона высокой плотности, который обладает достаточными износостойкими качествами. В нем можно комфортно разместить такие предметы как: смартфон, кошелек, документы, планшет, бутылку, фонарик, мультитул, зонт и прочее. Сумку можно носить спереди и сзади через левое или правое плечо, так как лямку снизу можно перестегнуть на любую сторону. Также сверху присутствует обычная ручка для транспортировки сумки в руке.


Прочный армейский рюкзак-кроссбек будет кстати военным и гражданским в походах, выездах на природу, путешествиях и вело-прогулках.

Сумка-слинг оснащена основным большим отделением и 5-ю карманами разного типа и объема. Спереди предусмотрено два отдельных кармана на молниях, затем идет основное отделение с дополнительным открытым карманом. На задней поверхности сумки расположен скрытый плоский карман на молнии. Также есть небольшой накладной кармашек на лямке для всевозможных мелочей.


Снизу и по бокам рюкзака расположены ограничительные стяжки на фастексах. Также на лямке, передней и боковых поверхностях нашиты крепления Молле для фиксации на них дополнительного снаряжения. Спереди присутствуют велкро-панели для шевронов, патчей и идентификаторов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |