









1 250 ₴

Сумка для безопасного хранения и комфортной транспортировки портативной зарядной станции. Надёжная и удобная сумка для переноски портативной электростанции — идеальное решение для защиты устройства во время хранения и путешествий.

Подходит для большинства моделей портативных зарядных станций прямоугольной формы с размерами до 33 см - шириной, 28 см - высотой, 25 см - в глубину и выходом всех интерфейсов на переднюю панель. Открывающийся передний клапан позволяет получить доступ к необходимым портам и розеткам и использовать зарядное устройство не вынимая из сумки.

Прочная конструкция выполнена из износостойкого, водоотталкивающего материала защищающего станцию от пыли, влаги и механических повреждений. Наружный слой сделан из плотной износоустойчивой ткани, а внутренний из плотной клеенки, что гарантирует максимальную защиту содержимого сумки от попадания внутрь влаги. Удобство транспортировки и использования обусловлено наличием удобных основных ручек, а так же дополнительных боковых.


Для более удобной организации пространства сумку-чехол обеспечили помимо основного отделения для зарядной станции массой дополнительных отделений и карманов для кабелей, адаптеров и других необходимых аксессуаров.

Карманы и отделения застегаются на надежную молнию с влагозащитными бортиками, а усиленные верхняя крышка и дно обеспечивают надёжную фиксацию и защиту оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 330 мм |
| Глубина основного отделения | 250 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 750 г |