










690 ₴

Тактическая поясная сумка МС22, также известная как бананка, в камуфляжной расцветке Multicam станет незаменимымой для мужчин которые занимаются активным отдыхом или нуждаются в надежном аксессуаре для переноски мелких повседневных предметов. Эта модель сумки популярна среди военных, любителей охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха благодаря своей функциональности и прочности.

Многофункциональная поясная сумка МС22 оснащена несколькими отделениями и карманами на молнии. По обе стороны и спереди расположены небольшие раздельные отделы для всяких мелочей. Основной большой отдел оснащен дополнительным внутренним карманом с быстрым доступом. Так же на тыльной стороне бананки имеется еще один карман который закрывается на молнию.


Изготовлена бананка из плотных, износостойких и водоотталкивающих материалов. Все ''собачки'’ на молниях оснащены пуллерами благодаря которым сумкой удобно пользоваться даже в перчатках. Благодаря регулируемой по длине лямке, данный аксессуар можно носить на поясе, на груди или через плечо.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 17 см |