










490 ₴

Беспроводная мышка М38 окрашена в серебристый цвет, обладает уникальным дизайном и очень круто смотрится. Питается мышка от встроенного аккумулятора, заряжается через современный Type-C вход и оснащена разноцветной RGB-подсветкой.

Мышка является универсальной поскольку может подключаться к компьютеру тремя способами - через беспроводной USB-ресивер, через bluetooth и конечно же через USB-кабель который идет в комплекте. Кабель обернут тканевой оплеткой и имеет длину 160 см. Переключатель режимов находится на нижней части мышки и имеет соответствующие обозначения.


Так же на нижней части мышки М38 предусмотрена кнопка регулировки скорости движения курсора DPI благодаря чему можно выбрать необходимую скорость как для офисных задач так и для игровых баталий. Помимо основных кнопок на левой боковой стороне имеются две дополнительные кнопки "Вперед" и "Назад"

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |