










870 ₴
Защитите самое ценное с помощью этой огнестойкой папки для документов! Надежная защита ваших ценностей!


Эта папка, изготовленная из прочных огнеупорных материалов, обеспечивает критически важную защиту ваших документов, паспортов, свидетельств, страховых полисов, наличных денег и других ценностей от огня и высокой температуры. Папка также обладает водоотталкивающими свойствами, защищая содержимое от повреждения водой или дымом во время тушения пожара.


Множество отделений: Внутреннее пространство организовано по принципу "гармошки" и имеет 13 разноцветных карманов, что позволяет легко систематизировать документы формата A4 и быстро находить нужные бумаги.

Легкая и компактная конструкция (размеры 36,5 x 25 x 2 см, подходит для формата А4) позволяет легко переносить ее и быстро взять с собой в случае экстренной ситуации. Удобная тканевая лямка закрепленная в углу папки позволит надеть ее на запястье, что предотвратит возможную утерю в нестандартной ситуации.


Металлическая застежка-молния с двумя "собачками" надежно защищают содержимое от выпадения и обеспечивают конфиденциальность. Такая папка подарит вам спокойствие и уверенность в сохранности ваших жизненно важных документов, где бы вы ни находились – дома, в офисе или в путешествии.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 380 г |
| Состояние | Новое |